Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

ВНИМАНИЕ: перенос образовательного форума


ВНИМАНИЕ: перенос образовательного форума

Уважаемые коллеги, к сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой в РФ и в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Пермского края CЭД-34-01-05-164, проведение V Образовательного паллиативного медицинского форума в ПФО переносится на неопределенный срок. О сроках проведения будет объявлено дополнительно.




Обращаем ваше внимание, что факт отмены мероприятия по независящим от организаторов обстоятельствам считается обстоятельством непреодолимой силы (правительственные распоряжения или постановления государственных органов)и должен учитываться при возврате денежных средств при отмене бронирования билетов. Для аргументации используйте, пожалуйста, приказ.

Дата публикации: 16 апреля 2020

Вернуться к списку новостей