Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Внесите в календарь - ежегодная конференция!


Внесите в календарь - ежегодная конференция!

Уважаемые коллеги!





Рады вам сообщить, что 2 и 3 ноября 2021 года состоится VII Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям».


Регистрация будет открыта с 1 августа. Участие бесплатное. Программа мероприятия планируется к аккредитации в совете НМО.





Конференция пройдет в гибридном формате (очно и онлайн) в зависимости от эпидемиологической ситуации в Москве.


Соорганизатор мероприятия: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова (Сеченовский университет) при поддержке Минздрава России и Фонда президентских грантов.


Партнерами конференции выступают Всемирный Альянс хосписной и


паллиативной помощи (WHPCA) и Американо-Евразийский онкологичекий


Альянс (AECA).





Проведение конференции проводится в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи» при поддержке Фонда президентских грантов.





Уже сейчас более подробную информацию вы можете найти на сайте конференции: medconf.pro-hospice.ru. Материалы будут актуализироваться, следите за нашими публикациями.





О мероприятии:


Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» Ассоциации хосписной помощи — крупнейшее в России образовательное мероприятие для специалистов, оказывающих помощь взрослым и детям с тяжелыми прогрессирующими и ограничивающими жизнь заболеваниями.

Дата публикации: 1 июля 2021

Вернуться к списку новостей