Вебинар: парентеральное питание

Мы продолжаем цикл вебинаров, посвященный принципам оказания и видам нутритивной поддержки в паллиативной медицинской помощи у онкологических и неонкологических пациентов.

25 ноября в 14:00 (МСК) приглашаем на вебинар «Парентеральное питание у пациентов паллиативного профиля». Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

ЛЕКТОР

Шестопалов Александр Ефимович, профессор кафедры анестезиологии и неотложной медицины Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, доктор медицинский наук, профессор, заслуженный врач РФ.

Пройти регистрацию

Генеральный партнер