Вакансия: «Елизаветинский детский хоспис» ищет врача-педиатра

Елизаветинский детский хоспис – это некоммерческое, медико-социальное учреждение, где обеспечивают уход, оказывают медицинскую, социальную, психологическую, духовную и юридическую помощь неизлечимым больным детям, а также их семьям, как в период болезни, так и после утраты 6лизкого человека. Помощь направлена на улучшение качества жизни ребенка и поддержку его семьи.

Елизаветинский детский хоспис располагается в живописном лесном массиве в поселке Пионерский Истринского района Московской области. Здесь попытались создать пациентам маленькую сказку не только внутри, но и снаружи. Из каждой комнаты, в которой живут дети, есть выход на улицу или на балкон, на который можно выезжать прямо на кровати. Несмотря на свое состояние, дети смогут дышать свежим воздухом. Предусмотрены игровые комнаты для детей разного возраста, комнаты отдыха и релаксации. Все должно быть как в семье: праздники, прогулки, улыбки, необходимый уход.

Для работы в ЧУЗ «Елизаветинский детский хоспис» требуется врач-педиатр.

Должностные обязанности:

• оказание квалифицированной паллиативной помощи неизлечимо больным детям, имеющим существенно ограниченные физические или психические возможности и нуждающимся в интенсивной симптоматической терапии, психосоциальной помощи, длительном постороннем уходе;

• определение тактики ведения паллиативного ребенка в соответствии с установленными правилами и стандартами во взаимодействии с врачами-специалистами по профилю основного заболевания пациента и другими врачами-специалистами;

• динамическое наблюдение больных детей, нуждающихся в паллиативной помощи;

• оказание консультативной помощи врачам других специальностей по вопросам паллиативной помощи больным детям;

• направление больных детей в медицинскую организацию, оказывающую паллиативную помощь в стационарных условиях;

• оказание социально-психологической помощи больным и их родственникам, обучение родственников навыкам ухода за больными детьми;

Требования:

Высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия» и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности «Педиатрия»; сертификат специалиста по специальности «Педиатрия».

Условия:

Полная занятость. График работы 5/2, а также по договоренности и совместителей. Заработная плата 60 000 руб. Оформление по ТК. Дружный православный коллектив. Бесплатные обеды. Возможно предоставление служебного жилья.

Как добраться: на электричке до ст. Ново-Иерусалимская, далее на служебном транспорте (или на автомобиле по Н. Рижскому ш., съезд на 57 км.)

Бенова Наталья Владимировна, главврач: 8 (926) 019-00-14;

Игорь Блинов, священник: 8 (985) 910-78-98.

Сайт организации

Дата публикации: 28 марта 2018