Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

В Центре толерантности откроется мультимедийная версия выставки про сотрудников хосписов


В Центре толерантности откроется мультимедийная версия выставки про сотрудников хосписов

Завтра, 18 октября 2017 г., в Еврейском музее и центре толерантности пройдет открытие мультимедийной версии фотовыставки «Проводники» Кирилла Никитенко, посвященной Всемирному дню хосписов и паллиативной помощи (World Hospice and Palliative Care Day). Начало в 19.40.


В программе вечера также специальный показ и последующее обсуждение фильма «Последние мечты» в киноклубе с Еленой Погребижской. Фильм датского режиссера Стефана Вагнера – это чуткое и проникновенное наблюдение за последними месяцами жизни трех женщин, с момента их прибытия в хоспис до последнего вдоха. Мы начинаем понимать, что на самом деле означает в нашей культуре – дойти до конца жизни. Мы видим, как женщины пытаются найти ответы на самые главные нерешенные вопросы своей жизни и любви. И мы рядом с ними, когда они находят мужество сказать «Прости» или «Я тебя люблю».


Открытие выставки - 19:40. Начало кинопоказа - 20:00. Вход свободный.

Посмотреть фотовыставку «Проводники» Кирилла Никитенко можно до 1 ноября.


Адрес: (Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А)

Дата публикации: 17 октября 2017

Вернуться к списку новостей