Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

В МГМУ им. Сеченова стартовал курс обучения врачей паллиативной помощи


В МГМУ им. Сеченова стартовал курс обучения врачей паллиативной помощи

На кафедре медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии ИПО Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова начался курс обучения врачей основам паллиативной помощи.


С 28 ноября по 10 декабря 2016 года 47 работников столичных поликлиник пройдут повышение квалификации по программе «Основы паллиативной помощи в амбулаторной практике». Курс составит 72 часа, по окончании и успешного прохождения итоговой аттестации учащимся будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.


Подобные курсы будут проводится в университете на постоянной основе, слушатели будут набираться по заявкам медицинских учреждений. За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться на info@pro-hospice.ru.

Дата публикации: 28 ноября 2016

Вернуться к списку новостей