В Архангельске начала работу Школа по уходу за тяжелобольными

В Архангельске, в первой городской клинической больнице им. Е. Е Болосевич, начала работу Школа по уходу за тяжелобольными при оказании паллиативной помощи.

В течение недели на обучающих семинарах и мастер-классах ведущий эксперт Ассоциации Ольга Николаевна Выговская будет обучать медицинских сестер отделений паллиативной помощи, как деликатно и безболезненно осуществлять уход за самыми тяжелыми пациентами, расскажет об особенностях ухода за больными с гастростомами и умирающими больными, современных средствах ухода и гигиены, а также поможет на практике отработать определенные приемы и навыки.

Дата публикации: 14 сентября 2018