Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Статья Елизаветы Бакуниной: "Роль обучения родственников пациента, других людей, вовлеченных в


В журнале "Форум долгосрочной опеки" вышла статья Елизаветы Бакуниной, врача Первого московского хосписа: "Роль обучения родственников пациента, других людей, вовлеченных в уход, и волонтеров оказанию паллиативной помощи"


Доктор юридических наук, профессор факультета "Международный институт государственной службы и управления" РАНХиГС Понкин А.В. издал монографию "Паллиативная медицинская помощь. Понятие и правовые основы". Кинга издана в начале 2014 года, не всё в ней актуально на данный момент, но в любом случае книга будет полезна для специалистов по паллиативной медицинской помощи. Кроме того, на книгу издана рецензия доктора юридических наук, доцента кафедры гражданского и трудового права юридического факультета Российского университета дружбы народов Беликовой К.М.

Дата публикации: 13 июля 2015

Вернуться к списку новостей