Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

С Новым 2018 годом


С Новым 2018 годом

Дорогие друзья и коллеги!


Коллектив Ассоциации хосписной помощи от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!


Новый год – семейный праздник, и мы рады, что можем разделить с вами, как с одной большой семьей, наши радости, поделиться успехами и достижениями.


Прошедший 2017 год был для нас очень продуктивным. Мы провели восемь паллиативных образовательных форумов и две больших конференции. В общей сложности в мероприятиях Ассоциации приняли участие 6 тысяч человек из разных регионов нашей страны. С вашей помощью были разработаны и утверждены методические рекомендации по ИВЛ на дому и клинические рекомендации «Нутритивная поддержка и регидратационная терапия у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи». По инициативе Ассоциации и Минздрава России в марте прошла миссия Всемирной организации здравоохранения по оценке уровня развития паллиативной медицинской помощи на территории РФ, которая очень высоко оценила успехи, достигнутые нашей страной. Все это было бы невозможно без вашего ежедневного самоотверженного труда.


Спасибо вам за поддержку и сотрудничество, за неравнодушие и горячее желание развивать в нашей стране помощь самым тяжелым пациентам, дарить им тепло и надежду в то, что они не останутся один на один со своей болезнью.


Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания вашим семьям, успехов в труде и достижения всех намеченных целей.



С искренним уважением,

коллектив Ассоциации хосписной помощи


Дата публикации: 31 декабря 2017

Вернуться к списку новостей