Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Принимаются заявки на Оксфордский учебник по паллиативной помощи детям


Служба помощи «Милосердие» подготовила к изданию перевод «Оксфордского руководства по паллиативной помощи детям». Принимаются заявки на бесплатное получение от специалистов, оказывающих паллиативную помощь детям, представителей профильных НКО и учебных заведений, имеющих соответствующие программы.

Принимаются заявки на Оксфордский учебник по паллиативной помощи детям.png

Православная служба помощи «Милосердие» и издательский дом «Практика» готовятся к выходу в свет первого издания на русском языке «Оксфордского руководства по паллиативной помощи детям» – одного из лучших учебников по паллиативной помощи в мире. Перевод и издание подготовлены на благотворительные средства, собранные с помощью порталов порталы Милосердие.ру, Планета.ру и Предание.ру. Книга издана по инициативе лучших специалистов по паллиативной помощи детям в нашей стране, среди которых врач-педиатр Анна Сонькина-Дорман.


Первый тираж в тысячу экземпляров будет распространяться бесплатно среди специалистов, оказывающих паллиативную помощь детям, представителей профильных НКО и учебных заведений, имеющих соответствующие программы.


«Издание Оксфордского учебника – это важный стратегический шаг на пути к тому, чтобы в России появлялись специалисты по паллиативной медицине, которых сейчас крайне мало. По этой книге смогут обучаться специалисты паллиативной помощи по всей стране», – отмечает Юлия Данилова, один из инициаторов проекта, главный редактор портала Милосердие.ру.


Оформить заявку на получение бесплатного экземпляра учебника

Дата публикации: 28 августа 2017

Вернуться к списку новостей