Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Приглашаем на вебинар на тему старости


Уважаемые коллеги!


Приглашаем вас на вебинар «Пугающая старость, или Как повлиять на свою возрастную программу? Апгрейд мозга – сейчас или никогда!», который состоится 30 апреля 2021г. с 10:00 до 17:00 часов по московскому времени. Вебинар проводит Институт практической психологии «ИМАТОН».

загрузка (20).png

Ведущий - Инна Сергеевна Ковалёва,

48.pngклинический психолог, психолог-консультант, специалист в области экзистенциального консультирования, различных видов арт-терапии, методов нейропсихологической реабилитации и коррекции; большой опыт психологической помощи семьям с пожилыми людьми, страдающими деменциями, семьям с особым ребенком, паллиативной помощи детям и взрослым с онкологическими заболеваниями; автор методик «Книга воспоминаний», «Дневник памяти», автор книг «Недолюбленные дети. Записки психолога», «Поговори со мной. Живые истории про детей и взрослых».


В результате обучения Вы сможете:

✓ проработать страхи и сомнения, связанные с темой старости;

✓ найти ресурсы и вдохновение для полноценной жизни в любом возрасте;

✓ получить знания и опыт для созидания собственной здоровой старости и оказания помощи в этом важнейшем жизненном процессе другим.



Участие платное.


Подробное описание программы на сайте Института «Иматон»


Дата публикации: 26 апреля 2021

Вернуться к списку новостей