Приглашаем на конференцию для медицинских сестер
Приглашаем медицинских сестер принять участие в Научно-практической конференции «Медицинская сестра в паллиативе. Перспективы развития и новые возможности», которая пройдет 20 Мая 2021 года с 09:00 до 13:30.
Организаторы: Общероссийская общественная «Ассоциация медицинских сестер России», Ассоциация медицинских сестер г. Москва, Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи.
Мероприятие аккредитовано в системе непрерывного медицинского и фармацевтического образования по специальностям целевой аудитории (5 ЗЕТ).
В течение дня прозвучат доклады на следующие темы:
-
Повышение качества профессиональной деятельности и облегчения труда медицинских сестер, оказывающих паллиативную помощь.
-
Устранение ошибок в работе при оказании ПМП в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
-
Улучшение качества жизни пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи.
-
Повышение качества работы медицинских сестер стационара и выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи.
-
Снижение психологической нагрузки медицинских сестер при оказании паллиативной помощи маленьким пациентам и их семьям.
-
Предотвращение возможного развития пролежней у пациентов нейрохирургического профиля в условиях реанимационного отделения.
-
Формирование у медицинских сестер навыков и умений использования современных средств по уходу за тяжелобольными пациентами и полученных на конференции знаний в своей работе
Участие платное, по предварительной регистрации.
Для специалистов, работающих в сфере паллиативной помощи, членов Ассоциации хосписной помощи, предоставляется скидка 50% по промокоду "HOSPIS". Для применения промокода необходимо выбрать категорию билета «Билет для членов Ассоциации хосписной помощи», ввести промокод "HOSPIS" и заполнить форму регистрации. Стоимость участия по промокоду составляет 200 рублей.
.png)
Дата публикации: 20 апреля 2021

