Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Приглашаем на 17-ый Всемирный конгресс Европейской Ассоциации паллиативной помощи (ЕАРС)


Уважаемые коллеги!

Приглашаем 5 октября с 12:30 до 14:00 (по московскому времени) принять участие в Пред-конференционной онлайн-секции «Развитие паллиативной помощи в странах СНГ» в рамках 17-ого Всемирного конгресса Европейской Ассоциации паллиативной помощи (ЕАРС).

Мероприятие подготовлено Ассоциацией профессиональных участников хосписной помощи совместно со Всемирным Альянсом хосписной и паллиативной помощи, Американо-евразийским онкологическим Альянсом, при поддержке Европейской Ассоциации паллиативной помощи (ЕАРС).

В секции примут участие ведущие эксперты в области оказания паллиативной и хосписной помощи из России, США, Казахстана, Молдовы, Белорусии, Таджикистана. Специалисты поделятся политикой здравоохранения своих стран в области образования и исследований по вопросам паллиативной и хосписной помощи, работой профессиональных сообществ. Эта встреча инициирована с целью обмена опытом в странах СНГ и принятия совместных решений о необходимых изменениях в разработке страновых стратегий в области паллиативной помощи.


Модераторами секции выступят:

Стивен Коннор – Исполнительный директор Всемирного Альянса хосписной и паллиативной помощи

и Диана Невзорова – Председатель правления Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи, главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава России, директор Федерального научно-практического центра паллиативной медицинской помощи ФГАОУ ВО «Первый МГМУ имени И.М. Сеченова» Минздрава России.



Программа на русском языке.

Подробнее ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте: https://www.eapc-2021.org/development-in-cis-countries/



3.png

Дата публикации: 20 сентября 2021

Вернуться к списку новостей