Представляем наш новый проект

Дорогие и уважаемые коллеги!

Мы рады представить вашему вниманию новый художественный проект Ассоциации «Времена года». Мы приурочили его к Всемирному дню паллиативной и хосписной помощи  (World Hospice and Palliative Care Day), который отмечается во вторую субботу октября (10 октября). А посвящен этот проект, конечно же, вам — всем тем, кто самозабвенно работает и заботится о наших пациентах и их близких.

Проект «Времена года» появился с целью поддержать всех сотрудников хосписных и паллиативных служб и выразить им свое уважение и восхищение. В течение всего года он будет радовать вас и поднимать настроение.

Первый этап проекта — осенний. С теплым багрянцем листвы и прозрачной голубизной неба. Пусть ваша осень будет именно такой — наполненной теплом и светом, независимо от погоды, с верными друзьями рядом. А для этого нужно всего лишь скачать и установить на своем мониторе ПК, ноутбуке или планшете в качестве фоновой заставки эту картинку. Мы приготовили ее в разных размерах для разных гаджетов, с календарем и без.

Выбрать фоновую заставку

Но это еще не все. Нам хотелось, чтобы этот проект стал площадкой для общения, юмора и слов взаимной поддержки. Именно поэтому мы не стали давать название этой картинке и предлагаем всем вам поучаствовать в небольшом и, надеемся, приятном конкурсе. Располагаемся поудобнее, и, глядя на картинку, начинаем наше путешествие, фантазируя о сложном и одновременно легком пути наших героев.

Суть конкурса — придумать название картинке, а возможно и описать историю наших милых друзей, которых вы не раз еще увидите в калейдоскопе сменяющих друг друга заставок проекта «Времен года». Давайте придумывать, отдыхать и радоваться нашим идеям вместе!

Ждем ваших идей и рассказов на электронную почту info@pro-hospice.ru до 31 октября. Победителя ждет приятный подарок. А результаты конкурса мы объявим на нашей ноябрьской конференции «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи», на которую уже можно и нужно регистрироваться.

Пройти регистрацию Над проектом работали Наталья Валерьевна Клипинина, сотрудники Ассоциации. Координатор проекта Милена Бонифаци.

Художник Светлана Максимова (Екатеринбург)

inst.png

Дата публикации: 1 октября 2020