Паллиативная помощь в неонатологии
30 июня в рамках IV Общероссийской онлайн-конференции «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология» состоялось секционное заседание «Перинатальная паллиативная помощь: если вылечить нельзя, то помочь — можно».
IV Общероссийская онлайн-конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология» на три дня объединила в общем виртуальном дискуссионном поле 2433 зарегистрированных и получивших баллы НМО делегата из 86 регионов России, которые 26 663 разподключались к трансляции в режиме реального времени. В четырёх виртуальных конференц-залах было сделано 98 докладов, 83 спикера вели дискуссии в прямом эфире из семи городов России.
Секцию по паллиативной помощи модерировали профессор кафедры онкологии, гематологии и лучевой терапии РНИМУ имени Н. И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный детский специалист по паллиативной помощи Минздрава России Полевиченко Елена Владимировна и директор по научно-методической работе БФ «Детский паллиатив» и БМЧУ «Детский хоспис» Савва Наталья Николаевна.
Запись заседания доступна Здесь
ВНИМАНИЕ: для просмотра записи требуется предварительная регистрация. Далее День 1, зал 3.
Запись начинается с 54:07 минуты в связи с задержкой в расписании. Запись доступна всего 14 дней (по 17 июля 2020 года включительно)!
Дата публикации: 6 июля 2020

