Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Опыт проведения 10-ти медицинских мероприятий в онлайн


Опыт проведения 10-ти медицинских мероприятий в онлайн С апреля 2020 года Ассоциации проведение мероприятий пришлось перевести в онлайн-формат. Это стало возможным благодаря платформе EVENT.ROCKS компании "Ивентишес", при поддержке которой мы провели 10 онлайн-мероприятий. В планах на осень – еще две международных конференции на тему оказания паллиативной медицинской помощи в гибридном формате.

17.pngСейчас у нас большой опыт проведения онлайн-мероприятий – это 8 форумов и 2 большие конференции за год. Всего было зарегистрировано 5805 участников из которых 3143 скачали приложение. Остальные участвовали в мероприятиях, используя компьютеры и ноутбуки. Наша миссияобъединять людей, которые работают в сфере паллиативной помощи, аккумулировать и распространять полезную информацию по этой теме, — говорит исполнительный директор Ассоциации Юлия Валерьевна Милютина.



Подробнее об опыте проведения мероприятий в онлайн-формате читайте в
интервью от исполнительного директора Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи Юлии Милютиной.


Наше приложение «АХП Форумы Паллиативная помощь» вы можете скачать бесплатно. Ссылка для скачивания для систем Android и iOS: app.eventicious.com/ahpforums.

Дата публикации: 5 июля 2021

Вернуться к списку новостей