Начинается регистрация на IV конференцию по паллиативной помощи взрослым и детям

IV Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» Ассоциации хосписной помощи пройдет в Москве с 24-25 октября 2018 г. Это крупнейшее в России образовательное мероприятие, посвященное развитию паллиативной помощи. Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: Москва, ул. Трубецкая, д. 8 с 2 (Первый МГМУ им. И. М. Сеченова)

Участников ждут интересные лекции, полезные мастер-классы, разборы клинических случаев и круглые столы, посвященные следующим темам:

• организация работы паллиативных служб и их взаимодействие с другими медицинскими учреждениями;

• нормативно-правовая база по оказанию паллиативной помощи;

• обезболивание и другие важные клинические аспекты паллиативной помощи;

• уход за тяжелобольными пациентами;

• философия паллиативной помощи, этические, психологические и духовные аспекты.

В рамках конференции будет проходить постерная сессия. Также на площадке будет организована выставка, состоится демонстрация продукции медицинских компаний – производителей и дистрибьюторов средств по уходу за тяжелобольными пациентами.

По вопросам участия в выставке в качестве экспонентов обращаться j.sidorova@protiv-raka.ru, Юлия Сидорова.

Участие в конференции бесплатное. Проезд и проживание организаторы не оплачивают.

Пройти регистрацию

Генеральный партнер