Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Идет регистрация на IX Всероссийский съезд онкопсихологов


Идет регистрация на IX Всероссийский съезд онкопсихологов

Ассоциация онкопсихологов и Служба помощи онкологическим больным «Ясное утро» приглашают вас принять участие в IX Всероссийском съезде онкопсихологов, который пройдет 2-4 ноября 2017 г. в Москве.


Место проведения: конференц-зал Центра Благосфера (Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1).


Программа включает в себя доклады ведущих экспертов в области онкопсихологии, опытных онкопсихологов-практиков, взгляд на проблему поддержки онкологических пациентов с точки зрения представителей медицинского и пациентского сообществ.


В этом году Оргкомитет изменил традиционную структуру программы - теперь во все дни съезда, помимо докладов, запланированы семинары, мастер-классы, уникальные тренинги специалистов разных направлений и подходов по рабoте с онкологическими больными.


В мероприятии примут участие 200 специалистов помогающих профессий, рaбoтающие с онкологическими больными и их близкими, в том числе психологи, врачи, социальные рабoтники, сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из 40 городов России и зарубежья. Пациентские и благотворительные организации представят свои проекты поддержки онкологических больных.


Предварительная программа, регистрация участников и аккредитация СМИ по ссылке.

Дата публикации: 10 октября 2017

Вернуться к списку новостей