Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Итоги 2021 года


Итоги 2021 года Дорогие коллеги!

Походит к концу 2021 год! Для Ассоциации хосписной помощи этот год стал как годом новых проектов, так и годом новых вызовов – все запланированные мероприятия проводились онлайн, хотя готовились и надеялись на очные встречи.

Было проведено 55 образовательных мероприятий, в которых приняли участие более 22 тысяч человек из 41 страны! 150 лекторов из 15 стран стали спикерами мероприятий Ассоциации. С июля 2021 года начали реализацию нового проекта «Давайте поговорим!», при поддержке гранта, предоставленного Министерством труда и социальной защиты г. Москвы в рамках проекта «Москва – добрый город!». Продолжили реализацию Образовательных паллиативных медицинских форумов и конференций при поддержке гранта, предоставленного Фондом Президентских грантов. Основные мероприятия Ассоциации были аккредитованы комиссией в системе непрерывного медицинского образования.

Благодарим всех, кто был с нами в 2021 году!

От всей души поздравляем всех друзей, коллег, партнёров с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!
Благодарим вас за сотрудничество и поддержку!
Пусть Новый год подарит всем новые возможности, наполнит каждый день радостью, превратит мечты в реальность, а все ваши усилия - в отличные результаты! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!
Уюта, добра и тепла вам и вашим семьям!

До встречи в Новом году!

Дата публикации: 30 декабря 2021

Вернуться к списку новостей