Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Приглашаем на вебинар «Паллиативная медицинская и хосписная помощь в России. Особенности организации и межведомственного взаимодействия»


Приглашаем на вебинар «Паллиативная медицинская и хосписная помощь в России. Особенности организации и межведомственного взаимодействия» Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Паллиативная медицинская и хосписная помощь в России. Особенности организации и межведомственного взаимодействия». Мероприятие проходит в рамках совместного проекта специализированной секции «Паллиативная помощь» Ассоциации медицинских сестер России (РАМС) и Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи.

Дата: 21 апреля
Время: 15:00-18:00 (время московское)

Мероприятие подано для оценки в Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования по специальностям целевой аудитории (подробнее на сайте мероприятия в разделе «Целевая аудитория»).

Ключевые вопросы, рассматриваемые на вебинаре:
  • Организация паллиативной помощи. Законодательные требования и лучшие практики
  • Выездные формы работы в паллиативе
  • Использование вспомогательных средств и медицинских изделий при организации помощи на дому
  • Взаимодействие с социальными службами и некоммерческими объединениями
  • Хосписная помощь на дому
 
Подробнее узнать о мероприятии и пройти регистрацию  можно по ссылке:

Вебинар «Паллиативная медицинская и хосписная помощь в России. Особенности организации и межведомственного взаимодействия»


Обращаем внимание! Регистрация  открыта до 10:00 (МСК) 18 апреля.

Важно:
Для членов Ассоциации хосписной помощи (в том числе ассоциированных членов и подписчиков), участие бесплатно в случае соответствия вашей специальности целевой аудитории мероприятия.
Для того, чтобы получить промокод на бесплатное участие, напишите, пожалуйста, запрос на почту msokolova@pro-hospice.ru (Соколова Марина Геннадьевна). В теме письма укажите: «Вебинар 21 апреля»

 В тексте укажите:
  1. ФИО
  2. Место работы
  3. Должность 

 Для  специалистов, не являющихся членами РАМС и Ассоциации хосписной помощи, участие в мероприятии платное по предварительной регистрации.

Дата публикации: 10 февраля 2022

Вернуться к списку новостей