Горячие линии по вопросам обезболивания и оказания паллиативной медицинской помощи

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи — некоммерческая организация, объединяющая медицинских работников, юридические лица и граждан для достижения общественнополезных целей в области паллиативной медицинской помощи

Открыта регистрация на VIII Ежегодную конференцию «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям»


Открыта регистрация на VIII Ежегодную конференцию «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в VIII Ежегодной конференции с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям», которая пройдет 2 и 3 ноября 2022 года.

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации на сайте конференции.

Документация по образовательным мероприятиям представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Конференция проводится в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи» при поддержке Фонда президентских грантов.

О мероприятии:
Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи» Ассоциации хосписной помощи — крупнейшее в России образовательное мероприятие для специалистов, оказывающих помощь взрослым и детям с тяжелыми прогрессирующими и ограничивающими жизнь заболеваниями.

partners-medconf-22-end.png

Дата публикации: 1 сентября 2022

Вернуться к списку новостей