Открытие филиала Больницы Святителя Алексия

Открытие филиала Больницы Святителя Алексия 3 июня 2022 г. в г. Жуковском Московской области состоялось открытие филиала Больницы Святителя Алексия. В нем расположился стационар паллиативной медицинской помощи на 25 коек. Торжество по случаю открытия возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.

В торжественном открытии Елизаветинского филиала Больницы Святителя Алексия приняла участие  председатель правления Ассоциации хосписной помощи, главный внештатный специалист по паллиативной помощи министерства здравоохранения Российской Федерации - Диана Владимировна Невзорова.

Подробнее о мероприятии.

Дата публикации: 8 июня 2022